Cisco ONS-SI-GE-SX=

260.00 EUR

  • Description du produit: Cisco SFP - 1000base-SX Gigabit Ethernet, 850nm, MM, I-Temp
  • Taux de transfert de donnees (maximum): 1000 Mbit/s
  • Connectivite: Avec fil
  • Longueur d'onde: 850 nm
  • Temps moyen entre pannes: 7919921h
  • Consommation electrique: 1W
  • Puissance de transmission: -9.5 - 0 dBm
  • Technologie de cablage: 1000Base SX
  • Interface: SFP

Ils ont également acheté